Чему равна площадь прямоугольника со сторонами 1 м и 30 ма другого 32 м и 20 м какой из них больше

+5
Ответы (1)
  1. 2 августа, 20:06
    0
    1) 1*30=30 (м) - S1

    2) 32*20=640 (м²) - S2

    3) 40-30=10 (м²)

    Ответ: Второй прямоугольник больше первого на 10 м²