9/20 м в см

6/25 дм2 в см2

+3
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 06:07
    0
    1 м = 100 см

    9/20 м = 9/20 • 100 = 45 см

    1 дм = 10 см

    1 дм2 = 100 см2

    6/25 дм2 = 6/25 • 100 = 24 см2