Реши уровнение (c+9) : 6=5*5-14

+3
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 14:09
    0
    1) (с+9) : 6=25-14

    2) (c+9) : 6=11

    3) c+9=11*6

    4) c+9=66

    5) c=66-9

    6) c=57

    (57+9) : 6=5*5-14

    14=14

    ИЛИ

    Ответ: 57
  2. 21 сентября, 14:12
    0
    (c+9) : 6=5•5-14

    (c+9) : 6=25-14

    (c+9) : 6=11

    (c+9) = 11•6

    c+9=66

    c=66-9

    c=57

    (57+9) : 6=5•5-14

    11=11