На одной тарелке было 12 помидоров, а на второй 9. за завтраком дети сьели 8 помидоров. сколько помидоров осталось? реши задачу разными способами.

+5
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 21:32
    0
    1) 12+9-8=13

    2) 9-8+12=13

    3) 9+12-8=13

    Ответ: 13
  2. 15 апреля, 00:16
    0
    13 помидоров осталось