Решите уравнение (x · 8 - 99,52) : 3,2=6,4

+2
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 19:19
    0
    (Х • 8 - 99,52) : 3,2 = 6,4

    8 х - 99,52 = 6,4 • 3,2

    8 х = 20,48 + 99,52

    Х = 120 : 8

    Х = 15