Купили 30 м сатина, а ситца в 5 раз меньше. на сколько м. меньше купили ситца, чем сатина?

+1
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 19:12
    0
    30/5=6

    30-6=24

    ответ: на 24 метра ситца меньше чем сатина
  2. 27 декабря, 21:59
    0
    1) 30:5=6 (м) 2) 30-6=24 (м)