Кроссовки стояли 2300 руб. Во время распродажи их цена снизилась на 24%. Сколько рублей стоили кроссовки во время распродажи?

+1
Ответы (1)
  1. 30 июля, 11:42
    0
    2300 * (1-0.24) = 2300*0.76=1748

    ответ 1748 рублей