Турист за 2 дня прошел 45 километров за первый день он прошёл 2/5 пути. какое расстояние турист прошёл за 2 день?

+5
Ответы (2)
  1. 13 октября, 18:03
    0
    1) 45 * 2/5=18 (км) - прошёл за 1 день 2) 45-18=27 (км) - за второй день
  2. 13 октября, 19:39
    0
    45/5*2=18 (км) - прошел в первый день

    45-18=27 (км) - прошел во 2 день