Разность чисел100 и 28 раздели на 9

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 10:26
    0
    (100-28) : 9=8

    1) 100-28=72

    2) 72:9=8
  2. 29 сентября, 12:00
    0
    Решение: 100-28=72:9=8.