частное чисел 96 и 4 раздели на разность 40 и 28

разность чмсел 76 и 12 раздели на произведение чмсел 2 и 4

+3
Ответы (2)
  1. 7 мая, 03:50
    0
    (96:4) : (40-28) = 2.

    (76-12) : (2*4) = 8.

    Лови)
  2. 7 мая, 04:31
    0
    1) 96/4=24

    2) 40-28=12

    3) 76-12=64

    4) 64/2=32

    5) 64/4=16