За 3 минуты хлеборезка нарезает 360 ломтиков хлеба сколько ломтиков она нарезает за 30 секунд?

+4
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 07:57
    0
    1.360:3=120 - в 1 минуту

    2.120:2=60-за 30 секунд
  2. 8 февраля, 10:08
    0
    1) 360:3=120 - в 1 минуту

    2) 120:2=60-за 30 секунд