Собственная скорость катера равна 20,4 км ч скорость течения реки 3,2 км ч когда катер прошел по течению реки два с половиной часа до пристани оставалось еще 16,3 км сколько километров проплыл катер до пристани

+5
Ответы (1)
  1. 22 августа, 17:03
    0
    (20,4+3,2) * 2.5=53,2+11,8=65 км