Бензина налитого в сорокалитровый бак автомобиля и две десятилитровый бак автомобиля и в две десятилитровые канистры если цена бензина 32 руб 50 коп за литр

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 02:52
    0
    1) 40+10+10=60 (л) - всего

    2) 16*100+40=1640 (коп) - за литр

    3) 1640*60=98400 (коп) - стоит 60 литров

    4) 98400:100=984 (р) стоит бензин

    Ответ: 984 руб