представьте в виде неправельной дроби: 1 целая 3/7 2 целая 4/9 5 целая 2/3 6 целая 3/5 2 целая 11/15 7 целая 3/8

+5
Ответы (1)
  1. 25 марта, 07:01
    0
    1 3/7=10/7

    2 4/9=22/9

    5 2/3=17/3

    6 3/5=33/5

    2 11/15=41/15

    7 3/8=59/8