Опредили стоимость бензина налитого в сорокалитровый бак автомобиля и в две десятилитровые канистры, если цена бензина 32 руб., и 50 коп. за литр

+4
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 14:05
    0
    40+20=60*32,5=1950 р заплатили за все
  2. 7 сентября, 15:54
    0
    40 х32,5=1365

    2 х10 х32,5=650

    1365+650=2015