Определи стоимость: бензина налитого в сорокалитровый бак автомобиля и в две десятилитровые канистры если цена бензина 32 руб 50 коп за литр

+5
Ответы (1)
  1. 13 августа, 17:34
    0
    10+10=20

    40+20=60

    60*32,5 = 1950