15% от 1 2/3,3 1/9 от 4 1/6 - помогите с решением.

+4
Ответы (1)
  1. 22 июля, 13:46
    0
    1 2/3 * 15/100 = 5/3 * 15/100 = 1/4

    3 1/9 * 15/100 = 28/9 * 15/100 = 7/15

    4 1/6 * 15/100 = 25/6 * 15/7 = 5/8