Решите уравнение: 3.3a+4-2.3a=1

+3
Ответы (1)
  1. 24 октября, 11:10
    0
    3.3a+4-2.3a=1

    а=1-4

    а = - 3

    проверим

    3,3 * (-3) + 4-2,3 * (-3) = 1

    -9,9+4+6,9=1

    -5,9+6,9=1

    1=1