Самолёт вылетел из аэропорта со скоростью 500 км/ч. Через 2 ч из этого же аэропорта в том же аэпровлении вылетел другой самолёт со скоростью 700 км/ч. Сколько километров пути будет между ними через 3 ч после вылета второго самолёта?

+4
Ответы (1)
  1. 27 июня, 18:38
    0
    400 км

    500*5=2500

    700*3=2100

    2500-2100=400 (км)