Найдите сумму чисел, распаложенных на растоянии 3 от точки А (-2)

+3
Ответы (1)
  1. 12 июля, 01:07
    0
    -2 + (-3) = - 5 - расстояние влево

    -2+3 = 1 - расстояние вправо

    -5+1 = - 4