Решите уравнение 200=2·60+2 х

+4
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 20:35
    0
    200=2*60+2x

    -2x=-80

    x=40
  2. 16 февраля, 21:18
    0
    200=2·60+2 х

    200=120+2 х

    200-120=2 х

    80=2 х

    -2 х=-80

    х-80: (-2)

    х=40

    Ответ: х=40