Решите уравнение 3 * (4 х-5) - (7 х+1) = - 19,5

+3
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 15:56
    0
    3 (4 х-5) - (7 х+1) = - 19,5

    12 х-15-7 х-1=-19,5

    5 х-16=-19,5

    5 х=-19,5+16

    5 х=-3,5

    х=-0,7