Реш уравнение 12 (х-1 3/10 * 5/6) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 15:20
    0
    12 (х-1 3/10 * 5/6) = 0

    1 3/10 = 13/10

    12x - 156/10 * 60/6 = 0

    12x - 15,6 * 10=0

    12x - 156 = 0

    x = 156 : 12

    x = 13