2/14x - 0.59 = 8/21x - 1.24

+4
Ответы (1)
  1. 6 января, 21:22
    0
    21/14x - 0,59 = 8/21x - 1,24

    21/14x - 8/21x = - 1,24 + 0,59

    63/42x - 16/42x = - 0,65

    47/42x = - 13/20

    x = - 13/20 : 47/42

    x = - 273/470