Решите задачу: костюм стоил 8400 руб пиджак в 2 раза дороже чем брюки. сколько стоит Пиджак

+2
Ответы (1)
  1. 6 января, 22:35
    0
    1) 8400/3=2800 (руб.) брюки

    2) 2800*2=5600 (руб.) пиджак