В кассе имеется 20 000 литов: наминалом 500 лт-4 банкнота наминалом 200 литов-50 банкнотов, наминалом 50 литов - 100 банкнотов, нлминалом 20 литов - 100 банкнотов, а осталбные деньг - банкнотами по 10 литов сколько банкотов по 10 литов имеетс в кассе?

+4
Ответы (1)
  1. 6 января, 23:56
    0
    500*4+200*50+50*100+20*100=19000

    20000-19000=1000

    1000/10=100 литов