Площадь сада-240 кв. метров Под черешню отведение на две пятнадцатых площади сада Сколько кв. метров сада не занято черешней?

+1
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 00:48
    0
    1. 240:15*2=32 кв. м - заняты черешней

    2. 240 - 32 = 208 кв. м - остальная площадь
  2. 20 ноября, 01:57
    0
    240:15*2=32 кв. м-заняты черешней