Отметьте на луче точки с координатами 1/4, 2/4 отрезок 12 клеток

+3
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 07:36
    0
    12:4=3-на 3 точке пиши

    12:4*2=6-на 6 точке пиши