Длина садового участка 98 м это на 53 м больше чем его ширина. 1/3 участка занято вишнями, остальная площадь черешней. какую площадь заняли под черешню? на сколько кв. м. больше заняли под черешню, чем под вишню?

+5
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 05:43
    0
    1) Узнаем сколько кв/м сада занято черешней

    240 * 2/15=480/15=32 кв/м

    2) Узнаем сколько кв/м сада не занято черешней

    240-32=208 кв/м.