В одном ящике 35 кг желтой черешни, а в другом - 25 кг красной. Черешню из этих ящиков расфасовали в 12 пакетов поровну. Сколько получилось пакетов с желтой черешней? Сколько с красной черешней?

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 22:03
    0
    (35+25) / 12=60/12=5 кг в одном

    35/5=7 пак желтой

    25/5=5 пак красной