3 (x+5) + 7 при x = 4

+1
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 22:31
    0
    3x + 15 + 7 = 3x + 22

    x = 4

    3*4 + 22 = 12 + 22 = 34
  2. 29 сентября, 23:59
    0
    3 (4+5) + 7 = 3*9+7=27+7=35