Решите задачу:

С одного поля собрали 26 мешков моркови, а с другого 35 таких мешков. Со второго поля собрали на 180 кг моркови больше. Сколько моркови собрали с каждого поля?

+4
Ответы (1)
  1. 17 июля, 07:17
    0
    35-26=9 мешков

    180:9=20 кг в мешке

    26*20=520 кг с 1 поля

    45*200=700 кг со 2 поля