Дана функция y=12x^3-5x^2-9x+2

Чему равна производная в точке x=1

+1
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 06:54
    0
    Y'=36x^2-10x-9

    y' (1) = 36*1^2-10*1-9=36-10-9=17