Прямоугольные поле имеет длину2770 м, а его шырена на 584 м меньше длинны. Определите периметр поля

+2
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 06:39
    0
    Периметр прямоугольника=2 * (ширина+длина)

    ширина = 2770-584=2186 м

    Периметр=2 (2770+2186) = 2*4956=9912