Решите уравнения

7+х=4

-24-у=-16

+4
Ответы (1)
  1. 20 марта, 17:47
    0
    7+х=4

    х=4-7

    х=-3

    ответ - 3

    -24-у=-16

    у=-24 - (-16)

    у=-40