Из двух пунктов навстречу друг другу выехали автомобиль и автобус. Автобус ехал до встречи 4 часа и двигался со скоростью 65 км/ч, автомобиль ехал до встречи 5 часов со скоростью 76 км/ч. Найди расстояние между пунктами.

+4
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 10:42
    0
    1) 4*65=260 (км) - проехал автобус

    2) 5*76=380 (км) - проехал автомобиль

    3) 260+380=640 (км) - расстояние между пунктами