Но навстречу друг другу из двух пунктов навстречу друг другу и встретились через 3 часа автомобиль ехал со скоростью 70 километров час с какой скоростью ехал автомобиль если расстояние между пунктами 450 км

+5
Ответы (1)
  1. 27 мая, 11:15
    0
    1) 70*3=210 (км)

    2) 450-210=240 (км)

    3) 240:3=80 (км/ч)

    Ответ: 80 км/ч