Найди значение числовых выражений (30 + 20) - 20 (50+30) - 10 (40+50) - 30 (60+30) - 50 (20+70) - 40 (30+40) - 60

+3
Ответы (1)
  1. 19 июня, 02:10
    0
    (30+20) - 20=50-20=30

    (50+30) - 10=80-10=70

    (40+50) - 30=90-30=60

    (60+30) - 50=90-50=40

    (20+70) - 40=90-40=50

    (30+40) - 60=70-60=10