В классе 40. помогите решить задачу! В классе 40 человек. Из них 13 человек еще не научилось плавать. Какая часть учащихся класса умеет плавать?

+1
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 14:59
    0
    Значит так

    1) 13:40=13/40

    2) 1-13/40=27/40

    Ответ: 27/40