Из чисел 54,20,8,5,4 и 3 выберите значение числовых выражений и запишите их в виде числовых равенств:

93:3-11 (38-29) * 6

(165-45) : 15 16*25-396

(63+18) : 27 (79-14) : 13

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 16:17
    0
    93:3-11=20

    (165-45) : 15=8

    (63+18) : 27=3

    (38-29) * 6=54

    16*25-396=4

    (79-14) : 13=5