Из чисел 54,20,8,5,4 и 3 выберите значения числовых выражении запишите их в виде числовых равенства 93/3-11; (165-45) / 15 (63+18) / 27 (38-29) * 6 16*25-396 (79-14) / 13

+3
Ответы (1)
  1. 15 марта, 08:31
    0
    93/3-11=20 делим потом вычитаем

    (165-45) / 15=8 сначала действие в скобках

    (63+18) / 27=3 сначала действие в скобках

    (38-29) * 6=54 тоже

    16*25-396=4 сначала умножение потом вычитание