Из чисел 54, 20, 8, 5, 4 и 3 выберите значения числовых выражений и запишите их в виде числовых равенств:

93 : 3 - 11;

(165 - 45) : 15;

(63 + 18) : 27;

(38 - 29) * 6;

16 * 25 - 396;

(79 - 14) : 13.

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 02:13
    0
    93:3-11=20

    (165-45) : 15=8

    (63+18) : 27=3

    (38-29) * 6=54

    16*25-396=4

    (79-14) : 13=5