Вычислите 3470*26 2090*17 4500*32 908*40 1230*50

+1
Ответы (2)
  1. 19 июня, 07:31
    0
    3470*26=90220, 2090*17=35530, 4500*32=144000, 908*40=36320, 1230*50=61500
  2. 19 июня, 08:29
    0
    3470*26=90220

    2090*17=35530

    4500*32=144000

    908*40=36320

    1230*50=61500