Как решить задачу в 2 бидонах было 28 л краски ...

+2
Ответы (2)
  1. 1 июня, 14:51
    0
    1) 28:2=14 (л) - поровну

    2) 14-3=11 (л) - в 1 бедоне стало

    3) 14+2=16 (л) - во 2 бедоне стало
  2. 1 июня, 17:11
    0
    28:2=14 (л) - в 1 бедоне