Упростите выражение:

5b-3 (b+2) =

+2
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 23:51
    0
    5b-3b-6=

    2b-6=

    ...
  2. 16 декабря, 00:18
    0
    5b-3 (b+2) = 5b-3b-6=2b-6