Раскройте скобки и упростите - (-7x+2) + (4-3x)

+3
Ответы (2)
  1. 27 мая, 18:34
    0
    - (-7x+2) + (4-3x) = 7x-2+4-3x=4x+2
  2. 27 мая, 18:42
    0
    =7 х-2+4-3 х=4 х+2 ...