Выполни действия и Сделай проверку 400 : 2 и 600 : 2 400: 400 400:200 600:300 300:300

+4
Ответы (1)
  1. 10 июня, 15:50
    0
    400:2=200 проверка: 2*200=400

    600:2=300 проверка: 2*300=600

    400:400=1 проверка: 1*400=400

    400:200=2 проверка: 2*200=400

    600:300=2 проверка: 2*300=600

    300:300=1 проверка: 1*300=300