Выполни действия. Сделай проверку. 400:2 600:2 400:400

+1
Ответы (2)
  1. 20 июля, 18:19
    0
    400:2=200 (200x2=400)

    600:2=300 (300x2=600)

    400:400=1 (400x1=400)
  2. 20 июля, 18:53
    0
    400:2=200 проверка 200*2=400

    600:2=300 проверка 300*2=600

    400:400=1 проверка 400*1 = 400