Выполни действия сделай проверку 1*400 8*350 50: 50 0:400

+3
Ответы (1)
  1. 17 августа, 11:41
    0
    1*400=400 проверка 400:1 = 400

    8*350=2800 проверка 2800: 350=8

    50:50=1 проверка 1*50=50

    0:400=0 ... на какое бы число ты не делил 0 всегда будет 0