Решите уравнение |X-4|=8,6

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 18:43
    0
    |х-4|=8,6

    х-4=8.6

    х-4=-8.6

    х=12.6

    х=-4.6

    х = - 4.6, х = 12.6

    1 2